Денис Петрунин

Если будут беспорядки в стране, что вы будете делать? мородёствовать? или закроетесь дома? бороться за власть? свои варианты

После ирана здесь нагреется.... ведь не зря опозиция во главе с навальным и прочими ублюдками накаляют ситуацию.

пред революционные годы.... затем может войти и нато (якобы) для помощи и начнётся.

Оо Ее

Буду сидеть дома.

Евгений Топунов

Встану на защиту законно избранной власти, независимо от того, нравится она мне, или нет.

Оля Терентьева

Не если, а когда. Валить надо отсюда...

Дима

Хватит с нас беспорядков.

Елена Дьяченко

спасать тех, кто от меня зависит

Оксана Ивасюк-Наумова

Раны буду перевязывать, еду готовить.
То, что всегда делали женщины.
За родных любого убью.

Владимир Шкваркуненко

В деревню уеду. Земля есть, руки-ноги целы.. . Проживу как-нибудь, пока они тут грызутся)))