ДА
Дарья Андреева

?вопрос обществу по существу--в Коране, Библии и т. д. есть запрет на маг. но трактовка слова магия впервые было озвучено

лет 600 назад, то есть спустя 1500 лет после возникновения христианства и 1000 лет после написания Корана--сам вопрос--значит до этого (до 1560 года) магия не рассматривалась как запретное занятие?? ? ведь не было ее конкретного определения!! ! это как со словами замОк и зА мок, или имели и поимели--немного изменяя смысл и уже другой результат однако. не имеем ничего против запрета на магию--но похоже кто то очень поимел общество? в раздел религия бесполезно спрашивать, они уже столько написали, что и сами забывать стали.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Св
Светлана

А в какой главе Библии вы прочитали про запрет на магию? Или вы не читали Библию и просто так предполагаете что там такое написано?

Di
Diana

Религия один из способов управления людьми от суда ответ на твой вопрос. Это все выдумки и чушь разных людей слившийся воедино по этому не удивительно что много ошибок в этих святых песьминах

Библия -доказательство существования бога
Выпуск Тзэ амазинг спайдер мэн №45 - доказательства существования человека паука

Евгения

Не должен находиться у тебя проводящий сына
своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель,
гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,
и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их
от лица твоего.

Данный отрывок из Библии помогает нам понять суть того, что магия есть грех.