Анна Фирюлина

Если есть ждесь реальные люди с предрасположенностью к магии. эхотерике и т. д. вопрос вам (внутри)?

Никак не могу найти работу даже та, которая вот-вот уже "на мази" срывается, личная жизнь стопорнулась и вообще стойкое ощущение, что я ломлюсь в закрытые двери, что делать?

Вероника Катаева

если Вы родились в годы Кота или Змеи, то Вам ничего делать не надо, а только ждать: появится ситуация или человек. но вот обращаться к гадалкам - онкология, Вам и так плохо, еще себе проблем навешиваете?

Дмитрий Соколов

С ходу никто не ответит. В диалоге можно попытаться выяснить

Илья Витюгов

пишите данные