Сл
Слава

Когда страна станет частью Объединенных Кавказских эмиратов?

Юлия Дроздова

Главное что бы не стала частью еврейского каганата!

Юл
Юлия

Не пойму я вас, ребята. То трубите о своём неземном величии, парады маршируете, в грудь себя колотите, всех вокруг считаете чурбанами отсталыми. Теперь вот паника по поводу вымирания великого и могучего народа. А всего-то надо работать, учиться, служить. И забыть это уродское выражение: "нищету плодить". Раньше по лесятку детей поднимали на земляном полу, до академиков доростали. Две мировых войны солдатами обеспечили. Полконтинента заселили. А теперь.. . Скулёж и пьянка.