Наталья Шибаева

Сколько стоит побег с Матросски, если учесть, что откат администрации составляет 1 штука баков в месяц по России.

Вернее сколько надо отстегнуть, чтобы свалить с Матросской тишины. Завели Дело о холатности. Дебилы что ли.. . Какая тут халатность. Взятка, Использование служебного положения и т. д. Халатность, это выронил в камере сбежавшего ключи от ВСЕХ дверей Зоны и ШЛЯПУ-НЕВЕДИМКУ. Притом безкорыстно. А такое в России быввает?

Александр Абросимов

С матроской тишины, свалить без администрации невозможно.. имхо.

Андрей Лихачёв "женат"

Если есть бабки ворота можно сделать по шире не более того.

Алексей Емельянов

Нет никакого отката "1000 баков по России". Нет и быть не может. Я 6 лет служил в колонии. За это время не было ни одного побега, ни одной попытки побега.