Елена Елена

при покупке удочки, на ней уже установлены поплавок и все остальное???

Геннадий Ветров

Смотря что ты выберешь.

Николай

Обычно нет.

117 Пилот

Удочка продается без принадлежностей. Все в сборе, обычно продается для начинающих. Но там и удочка самая простая и дешевая, и поплавок дерьмовый. Но ловить можно.

Евгений

Да, и рыба на крючке))

Макс Стрельченко

Давненько не был в таких магазинах.

В советских магазинах под названием "удочка" продавали кусок лески с прикрепленными к нему поплавком, грузилом и крючком. Все, естественно, базовое, для начинающих. А Вы, вероятно, имеете в виду удилище - это такая палка, бамбуковая или пластиковая, бывают простые, составные из нескольких частей или телескопические.

Если попросите, продавец за 10 секунд привяжет к удилищу "удочку" и у Вас будет полный комплект.