Ев
Евгений

можно ли сказать что экономическая система современной россии соответвует рыночной

Екатерина Максимова

Скорее базарной....

Ден Кочуев

Полностью рыночная экономика такая же утопия, как и полностью плановая экономика. Вам задурили голову.

Николай Спичак

Ой, леди не смешите - какая такая "экономическая система современной России"? Может вы хотели сказать на что похоже отсутствие этой системы в современной России, таки я вам отвечу что это похоже на нефтяную лавку. Хозяин этой лавки живет припеваючи, а все остальные живут пока он им дает жить....