Денис Фокин

пожалуйста люди помогите есть 5 тысяч рублей живу в сургуте кто нибудь продайте китайскую хохлатую очень нужно

Михаил Галебцев

возьмите лучше в приюте .там очень много милых созданий, которые вас ждут, и ответят вам за ваше милосердие любовью, и преданностью.

Наталья :)))

Не знаю как у вас, а у нас дворняжек за такую цену продают

Петрова

Хотите жаркое из неё приготовить, друзей порадовать?

Наталья Тетеревенко

В Сургуте, думаю, даже пуховке будет неуютно.. . Выбирайте себе собаку из тех пород, которым подходит ваш климат. Пока определитесь, и денег подкопить можно...

Виктория Ситникова

на жаркое? Вы ж все равно ее содержать не сможете....