Танечка Н.

Помогите найти пожалуйста Зоомагазин, где продаются живые птицы.

Северо западный или центральный круг. Интересует розовощекий неразлучник.

Светлана Щевелёва

Просто зайди в зоомагазин они должны заказывать животных ну то есть сказать а не привезёте там вот такую птицу...

Андрей Папук

А искусственных в зоомагазинах не продают: )
Неразлучники есть почти во всех зоомагах, не столь редкое это животное.

Denis

1й вариант: Воспользуйтесь Яндекс картой. В меню "показать" нажмите "народная карта". Введите свой город (только) , а затем не забудьте увеличить карту (не делайте увеличение резко) и там будут названия магазинов, предприятий, организаций и тд. Когда найдёте зоомагазин, вам высветится сайт (естественно если он имеется) , зайдёте на сайт и позвоните по номеру.
2й вариант: почему бы просто не вбить в поисковик- (название вашего города) живые птицы!?..: =)). Только именно ТАК! Тогда у вас скорее всего будут лучшие варианты!... Ну или можно ввести "(ваш город) розовощекий неразлучник". Чем больше будете вводить и/или склонять слова, тем больше поисковик будет "путаться" :=))

Татьяна Лабутина

хотите хороший совет? Ищите заводчиков.
Посмотрите сайт, ветка по неразлучникам:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=f9e25ccfacf8cdbc969731e9321916bd&showforum=8