Алтынбек Султанов

Почему не продают ужей в зоомагазинах?

Любовь Ермилова

Зачем их продавать? о_О Мы например этим летом наловили кучу ужей на речках и озерах, они кучами ползают ))) Не переживайте всех отпустили кстати )))...Видимо денег это не приносит )) Вот один из них ))) Пусть на природе живут а не в банках стеклянных ))

Алексей Жиляков

О прибыли думают

Svetlana Starikova

В нашем продают. Мне даже на руках дали подержать.
А в других-потому что ужи-экзотика и вообще нафиг кому эти ужи... Кролики, пёсики-кошечки да попугайчики-но не ужи.

Dghnmjygkl

где то но продают

Вячеслав

Весной обращайся, привезу не дорого, на развес, хоть метровых.