Екатерина

Китайская Хохлатая в Волгограде нужна помощь

Китайская Хохлатая в Волгограде нужна помощь. .
Здравствуйте!! ! подарили собаку породы китайская хохлатая мальчик 1 год с документами!!!! от племенных и титулованных родителей подскажите пожалуйста есть ли клубы в Волгограде и выставки для них???? и вообще интересна любая информация!! ! заранее спасибо!!!

кобель привезен из Ставрополя. на руках пока только метрика!!! !

Регион

Какие документы если РКФ то на их выставки, если клуб узнай к кому он пристроен к РКФ или другой организации . И в клубе вашем если есть таковой тоже выставки есть .

Анна Колосова

Корейцам отдай.

П!
Просто !!! Душа !!!

Анечка, а почему заводчика не спросите? ) Зайдите на форум: Царицын, Сталинград, Волгоград, там вся информация о клубах, выставках, груминге, хендлинге. Узнаете, с кем можно будет проконсультироваться именно по КХС насчет выставки, как подготовить, как показать собаку.
Теперь ближайшие выставки пройдут 31 марта.

Александр Корташов

400120 г. Волгоград Нарезенская д. 2
e-mail: FlaiFlau@yandex.ru