Саша Дроздов

У нас раньше в храме торговали, а теперь сделали отдельно церковную лавку, это правильно? Исполняют желания Иисуса?

Александр Иванов

Церковь и Вера- разные вещи, особенно сейчас

Максим Унжаков

А Вас не смущает, что Вы с Блинтоном в одном ряду находитесь, голосуя против традиционной семьи и за свободу гомосексуализма?
Традиционные религии хоть как-то стоят на страже традиционной здоровой семьи. Нападки на религии в современном мире - есть ни что иное, как поддержка гомосексуальности и, в конечном итоге, гибель человеческой цивилизации. Можно быть верующим или неверующим, но при этом быть порядочным человеком. Прежде, чем прокомментировать (если захотите) посмотрите фильм-интервью о традиционных скандинавских ценностях, о детских домах в Норвегии, о воспитании детей в самой благополучной стране мира, о браках родных сестёр и братьев, о массовых изнасилованиях младенцев.. .О том, для чего им нужны наши дети http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s