Елена Морозова

Вчера приснилось что втроем с девушками зашла в храм, церковную лавку и я хотела поставить свечу, Но не было места.

Она очень ярко горела не коптила, и я забрала ее с собой, в руках она у меня постепенно полностью сгорела, остался только воск в руках.

Оксана Бажанова

Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам.