Наталья Петрова

В каком храме в Москве сейчас можно купить красные церковные свечи?

В интернете всё оптом или фиг знает где, а мне нужно в розницу. Или где вообще можно в Москве купить красные церковные свечи? Ходила в храм Константина и Елены, там сказали, что только в Пасху продаются, а мне нужно в ближайшее время

Лариса Калмыкова

вообще то в любом им бы только продать

сейчас новый хит -зеленые свечи говорят для праздника

троицы-полный бред никогда такого небыло ни красных

ни зеленых ни восковых сами спросите у стариков

Екатерина Хольманн

В какой нибудь большой нужно, типа Данилов монастырь. Там несколько церковных лавок. Но я сомневаюсь. Красные считаются праздничными и продают перед ними. Если зайдёте в обычные дни на службу, то красных свечей не увидите, значит не торгуют.