Маргарита Надеждина

мне приснилось, что я возле входа в храм вижу много свечей и икон-потом я еду в автобусе на экскурсию

Андрей Терентьев

А и не было такого никогда и глазами не видели ?

Сон по памяти вашего мозга.

Анна Потапова

Замечательный и вещий сон. Вам господь указывает путь, наступит покой, сон к долгой жизни, к исправлению ошибок. Я часто такие видела раньше.

Кристина Мандаринчик

будет поход/поездка в какой-то "казенный" дом (полиция, суд, налоговая и т. п), возможно будете решать какие-то свои дела в подобных местах.