Ал
Александр

Хочу купить рефрижиратор 10т подскажите какой лучше ???И какие ставки по Москве? Готов к командировкам ??

Спосибос!! ! Что такое7+1? И если не рефрежиратор то что лучше ??

Анюточка

Раньше хорошие японцы были, у них ходовая надёжнее, но после поднятия пошлин не выгодно, поэтому наверное лучше европеец. Ставки 700-800 минималка 7+1, но чтоб работать в Москве теперь нужен пропуск. Ну а командировки, фуры перебивают цены за счёт сборных грузов, у кого много работы берут дешевле за счёт обратного груза. Кстати рефрижератор, это большой риск, если рефка сломается, где-нибудь в пути, можно попасть на стоимость груза.