Виктория Подолич

какую машину можно купить за 10т. гривен? какую машину можно купить за 10т. гривен?

378т. рублей

Наталья Дмитриева

Переведи в Рубли.

Ирина Тачкова

1 гривна 4 рубля русское гавно или украинское гавно или япошку а лучше возьми скутер его заправлять дешевле а зная ваши цены скутер лучше бери ОКУ

Валька Чупина

насквозь ржавые жигули
как это у тя из 10 тысяч гривен получилось так много рубликов?

Дмитрий Грязнов

Классику Ваз можно взять, но не в нормальном сост, подгнившая будет, а может найдешь в нормальном сост., ищи, кто ищет тот всегда найдет, неспеши брать первую попавшуюся.

Мурат

За 10000 гривен? Можно найти "копейку" на ходу, но не факт, что хозяин еще захочет ее продавать.