Светлана Грибкова

Женщина просто огонь (зайдите, почитайте) . Кто-нибудь еще наблюдал таких? расскажите, интересно стало) много ли таких

Сегодня, значит, зашла в маршрутку (пазик) , мест мало, народ заходит, я заранее приготовила деньги и отдала водителю, там же в самом начале сидела женщина с ребенком, которой я наступила слегка на ногу (ну прям маленька, что даже не заметила) . Когда пошла назад, где есть свободные места, она в спину сказала что-то вроде "а извиниться не забыла", я не поняла за что, поэтому посмотрела на неё и пошла дальше, села в конце и тут она начала через всю мартшрутку на меня наезжать матами, я подошла все-таки спросила за что извиняться? поняла с кем "имею" дело и так уж и извинилась, села обратно и она опять начала гнать на меня, пока я не крикнула "успокойся". Как она выглядела и её ребенок отдельная тема. Ребенок несмотря на погоду был в сандалях, грязных колготках и футюолочке, она же в платье с нуууу офигенным вырезом, красных ажурных колготках, и туфлях того же красного, короткая стрижка, очки, макияж все дела, сама ростом не больше 163, весом примерно 75 кг)))))) платье было настолько короткое, что выглядело это крайне нелепо и смешно, к тому же она еще время от времени задирала ногу))) на каждом пальце абсолютно были кольца золотые, причем не маленькие, в руках телефон, в котором был включена музыка и орала на всю маршрутку "Dan Balan - Justify Секс")))потом еще какие-то примитивные композиции))) всю дорогу она орала на 2-3х летнего ребенка, то наезжала на пассажиров, то сама про себя что-то ворчала, даже не смогу передать как на это было смешно смотреть) НО когда она вышла, причем не спеша сама вышла, а ребенок просто за ней плелся, и она даже не помогла ему сползти с лесенок, смотреть на это было конечно больно, но я была в таком недоумении, что даже не догадалась помочь малышу. Так вот, как только она вышла - ВСЕ ПРОСТО ВЫПАЛИ) хохот стоял в маршрутке минут еще 10-15))))
извините не по теме, но на этой ветке интересней)

Се
Сергей

Это все конечно смешно. Только я с подобной дамой работаю в одном коллективе. Мы с коллегами уже на успокоительные капли для нее скинулись и капаем ей в чай пока она не видит

Виктор Шнайдер

Я конечно прочитала, но мне как то противно стало, больной человек, а вы, здоровые хохотали, не красиво.
Не осуди, да не судима будешь.

Мелисбек Кубатов

тот, кто ездит на маршрутках может каждый день подобные очерки писать.
с разными заголовками.. .
"женщина-огонь"
"мужчина-пламя"
"школота-вихрь"
и т. д

Анютка Бондарева

Ребенка жалко.. . Чума болотная, что еще скажешь...

Денис Петроченков

разных встречала и таких в том числе, только мне как-то не смешно было

Екатерина Смирнова

Я таких не встречала. У нас больше старух склочные попадаются. Одна есть лет 60 - но говорят, она в психушке лечилась

Светлана Лебедева

Не ну типичная ТП считающая себя королевой.

Анастасия

ну тетеньку и ребенка описала. А теперь покажи себе чтоб видеть что за монстр наступил на ногу такой элегантной даме

Djanuska Lapuska

Меня как-то смутило, как Вы всё подробно описали, вплоть до роста и веса - в сантиметрах и граммах. Троллите?

Alihandro

Троллите? Ну и нафига?

Андрей

Вот сижу и думаю, а ведь у нас подобного контингента одна из 30ти точно найдется! Я их считаю психически нездоровыми людьми.