Роман

MDK. Зайдите почитайте, а потом просто прибейте своего ребенка, дабы он такой же тупой.

Сергей

Дети же играются, не обращай внимания, лучше вербуй их на светлую сторону, мастер.

Юрий

Ну там группа чуть более чем полностью состоит из отборного юношеского легиона мудофилов. Нечему удивляться, просто нужно точить топор.