Юлия Бенделиани

Я читаю ответы на свои вопросы. Почему многие люди такие тупые? И главное, чем тупее, тем агрессивнее. Что делоть подско

Юл
Юля

Огорчают тупые ответы на умнейшие вопросы,типа;"А существует-ли Путин,и не сидит -ли он на тяжелых наркотиках? )))

Бекматов

Тебе не приходило в голову, что всех задолбали вопросы про Путина? + еще твоя инвалидная орфография, вот и бесишь.

Антон

просто политика это грязное дело и каждый думает что всё знает и может лучше, и пытается навязать и докозать свою точку зрения

Наталья

Каков вопрос - таков и ответ.

Ри
Ринат

почотал твои вопросы ))) а чего ждать то на полититические и не очень адекватные вопросы...

Анна

интернет любит вас!)