Аня

Склеивая модель самолета специальным клеем из набора, сын его пролил на ламинат. Пробовала оттереть маслом-не помогает.

Пробовала оттереть маслом-не помогает. еще варианты есть?. Склеивая модель самолета специальным клеем из набора, сын его пролил на ламинат. Пробовала оттереть маслом-не помогает. еще варианты есть?. Склеивая модель самолета специальным клеем из набора, сын его пролил на ламинат. Пробовала оттереть маслом-не помогает. еще варианты есть?. Склеивая модель самолета специальным клеем из набора, сын его пролил на ламинат. Пробовала оттереть маслом-не помогает. еще варианты есть?

Ольга Таратухина

масло никогда не растворяло клей
там состав совсем иной

смотря, какой у вас клей - на бензине, на ацетоне, на каком растворителе - тот и отчистит
капните тот же клей - он и растворит этот и вместо снимется.. .

или сиккатив купите или спросите в хоз магазине - пойдите с тюбиком клея туда - вам помогут

успеха

и учите сына постилать газету или другую защиту на стол и пол.. . до начала работы
полиэтилен, клеёнку или что у вас есть
организация рабочего места = это самое главное для мужчины

El
Elya

и не поможет, у ломината поверхность из пластмассы