Алёна Байлова

Правда ли что у Samsung Galaxy S 3 ( через некоторое время может отказать или сгореть материнка или чип ?

У 2-ух моих друзей уже была такая проблема . у них отказали ( толи материнки толи чипы ...) На днях прочитал в нете ( и у многих тоже самое ) теперь вот не знаю что делать, продавать вроде нет желания телефон нормальный.

Юл
Юлия

Эта тема называлась синдром внезапной смерти. Такое было да - из-за ошибки в прошивке одного чипа в некоторых партиях. Сейчас с переходом на Андроид 4.1.2 эту проблему пофиксили и ни одного случая уже не наблюдается.
Ты кстати похоже исключительный везунчик если у тебя у двух знакомых накрылись от этого мобилы. Попробуй купить лотерейный билет и ходи всегда в каске - мало ли кирпич какой на голову упадет.
На весь 4pda за всю историю SGS3 и SGN2 (где это тоже было) набралось всего 25 или 30 случаев. А это крупнейший и центральный сайт в рунете на тему мобил. Для каждой мобилы там со спецом заводят тему брака - всё по взрослому. Это кстати гарантийный случай и всегда без б меняли на другую мобилу.

Николай Грешонков

Продай и купи Айфон 5 или 4с.