Самойлова Светлана

Решил обзавестись складным велосипедом, какую модель вы бы мне посоветовали?

Александр Мачин

Чтоб точно ответить на ваш вопрос желательно бы знать на какую сумму вы рассчитываете, какой диаметр колес хотите, ну и желаемое количество передач, советую вам заглянуть на сайт интернет-магазина ВелоОтдых. RU там довольно большой выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю там вы подберете себе неплохую модель.