Александр Галашкин

Помнишь когда-то давно в детстве ты увлеченно пускал спички по весенним ручейкам

и тебе было абсолютно наплевать на чужое мнение? Возможно ли вернуть это состояние в зрелом возрасте?

Евгения Мордакина

Это были скорлупки от грецкого ореха. И я не плевалась, поэтому возможно)

Евгений Гусаров

Не только спички мы в дет саду уже отрывали от сосен кору и тёрли её об асфальт делая лодочки

Владислав Шклярук

А мы и сейчас пускаем, только не спички, а листочки сушеные. ) А что, общественное мнение - это страшно???

Вячеслав Бабичев

Нет, спичками я сжёг соседский сарай.. били.. . В отместку сжёг туалет... неделю жил в лесу. Детство...

Эльмир

да я бы и сейчас с удовольствием.. . но жаль компанию никто не составит))

Сергей

Помню. Это было в прошлом году. Я, наоборот, научился плевать на чужое мнение, когда повзрослел.