Igor Sirbu

Когда и кто будет выдавать охотничью лицензию на инопланетян?

Поскорее хочу пополнить коллекцию трофеями. И ещё,-возьму в аренду "тарелку" для предстоящего сафари, блюдца, чашки и другую кухонную утварь не предлагать.

Околя

Никогда и никто. А когда будут выдавать охотничью лицензию на браконьеров?

Александр П

Те, кто способен сбивать НЛО - в лицензиях не нуждаются!

Милонега Силицкая

=))))))...
Ты хоть = ИЗ ФОТОРУЖЬЯ!! ! их хоть раз сфотографируй!! ! по-человечески.. .

А то если люди ЭТО сделать не в состоянии, то ружья и НЕ помогут!))))))

Денис Федоров

...возможно ты здесь и есть незванный гость. Поглядим по скачку+

ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ.