Ре
Регина

Готовы ли вы отказаться от всего, что имеете, чтобы получить то, что вам нужно?

Олег Юрченко

ВСЕГО и НУЖНО
Бойтесь своих желаний они могут исполниться )))
И замена может оказаться неравноценной, а утрата невосполнимой

Наталья М

у меня ничего нет и мне не от чего отказываться, да и не нужно собственно ничего кроме самой ЖИЗНИ во ВСЕХ ЕЁ проявлениях

Вадим Ковалев

В данном вопросе у меня все совпало.

Стас Пятак

Я так и делаю.

Юлия Юлия

Хороший вопрос. Жаль, его ценность уничтожается тем обстоятельством, что обычно имеешь именно то, что нужно.