Юля Кондратьева

Вы готовы отказаться от автомобиля? Зачем он вам?!

Татьяна Неретина

Мне велосипед бы!

Лёнушка

Готов отдать своего ХОЗЯИНА -
часто езжу на нём...

Андрей Кузнецов

У меня его нет

Юлия Тимофеева

нет и затем, что удобно - раз, и два - противно ездить на общественном транспорте

Сергей Новиков

О нет! От чего угодно, только не от автомобиля! Я без него как без рук и без ног.

Дмитрий Мищерский

После ТВОЕЙ ФАМИЛИИ - ГОТОВ НА ВСЁ!!!
Разливай!!

1 1

я готова его приобрести, только вот еще не совсем знания мои готовы...)))

Ев
Евгения

Мне не нужен. Одни проблемы, хлопоты, затраты и лишняя головная боль. За пару миллионов в пробках стоять - нахрен нужно. Также как и за 15 тысяч в раздолбанных Жигулях.

Марина Денисёнок

Продал. И не хочу больше оказываться в потоке невменяемых идиотов. Я достаточно стар.

Иван

не готов .для поездок на дальние дистанции.
на ближние -есть велосипед.

Ал
Александр

Вам отдать чтоле?..)

Сергей Емельянов

А мне он и не нужен.

Светлана Петренко

ты напрашиваешься на подарок?

Евгения Журавлева

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
У нас не Москва, пробок нет.

Михаил Кучинов

Как нефиг делать. Во-первых, у меня его нет. Во-вторых, я не люблю все эти железные гробы.

Ni
Nikto

Тем более, что его у меня нет