Михаил Галебцев

Посмотрите, пожалуйста - прикольно получилось ?

У нас сорок минут назад над гостиницей самолёты пролетели. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

sky_2088

И что.. . Как посмотришь сколько бабла тратится - уж лучше б курсанты лишние часы налетали в учебках отрабатывая реальные боевые маневры, а не "ножку тянуть".
Ну пацану десятилетнему мож и взахлёб такие зрелища..

Анна Титова

симпатишно

Данила Джабаров

с пивом потянет:)

Дамира

Красиво пролетели. И родненькие ТУ-95.

Елена Евдокимова

Вполне себе получилось. Тоже когда-то кидалась самолётики щёлкать, но ничего, кроме скучных кадров, не вышло.

Андрей Калинин

Если сам фотал КЛАССНО!!!!