Евгений Хренов

Помогите пожалуйста . Раньше смотрел два фильма, очень прикольных, помогите найти .

Первый фильм про четырех как я помню парней которые играли в стрелялку (контер страйк вроде ) у них потом появились супер способности . Одного помню зовут вроде бы doc и у него был хамер .
Второй фильм про двух стариков которые жили в деревне, потом один из них выйграл в лотарею много денег и они уехали отрываться в город . Помню из деревни вроде на лодки плыли куда то .
Кароче селе кто -нибудь понял о чем я, прошу помочь
Заранее благодарю)

Ян
Яна

На игре, а второй не помню