Лидия Гольцева

со скольки лет можно делать загранпаспорт?

Ольга

Загранпаспорт можно получить буквально с рождения. Ограничений по возрасту в праве получения загранпаспорта для граждан России не существует.

Ан
Анна

С момента получения ребенком свидетельства о рождении и отметки в нем о гражданстве РФ.

Алена

со скольки угодно. у моего знакомого дочке 6 лет, так у неё уже есть загранпаспорт. так что, неважно какой возраст.