Саша Бурдин

Как оформить СРОЧНО загранпаспорт. Можно одновременно делать и шенгенскую визу и загранпаспотр или сначала загранпаспорт?

Ольга Голицына

Сначала загранпаспорт, а уже потом шенгенскую визу. Срочное оформление загранпаспорта есть, только там оплата за срочность. Это по Питеру.

Денис Калугин

срочно - за немалые денги

чтобы сделать визу - нужен паспорт

Вера

мне загранпаспорт помогла оформить за 3 дня компания Рокси Турс, из документов взяли толко фото и копию паспорта, через 3 дня получил загран, так что рекомендую!