Алексей Дмитриев

Сколько делается загранпаспорт?

Анастасия Нестерова

1 месяц, доплатишь-2 недели ( 3 месяца, если проблемы с документами)

Эдик Жолобов

месяц старого образца и 3 нового.

Витек Морозов

2 месяца если с документами все в порядке.

Ок
Оксана

В России (по месту прописки) делала паспорт старого образца себе и отдельно ребенку - 4 (!) месяца.
Во Вьетнаме (Хошимин) - сделала себе паспорт нового образца за 2 месяца. http://yarovaya-travel.ru/vizovy-e-voprosy/kak-ya-poluchila-novyj-zagranpasport-vo-vetname.html Так что, друзья, Вьетнам рулит)

Serge

Вы это серьезно? 3-4 недели делают в Москве, делали по крайней мере пол года назад. Сейчас не знаю, но думаю ничего не поменялось. Нового образца.
По закону - 30 календарных дней по месту прописки.

до 90 дней уходит на проверки, если гражданин имел формы секретности

Валерия Тимченко

2 недели старый ждали и месяц новый

Сергей Рыжов

мне новый сделали за 3 недели

Anvar Fazilov

мне месяца полтора делали