Михаил Д*************

А вы не слышали, что загранпаспорта подорожают, правда ли это. Когда и на сколько?

Юля Юсупова

Ильинишна сегодня на лавке сказала, что не меньше чем до десяти тыщ

0Ин80

Не правда. Кажется, уже все, кто имеет хоть какое-то отношение к ФМС, устали этот слух опровергать...

Павел Колокольцев

Сейчас делаю нового поколения паспорт 2500, ничего не слышала об увеличении.