Ве
Вероника

Должно пройти не менее полугода после получения загранпаспорта чтобы можно было выехать из страны. Это правда?

Я от кого то слышал, что должно пройти не менее полугода после получения загранпаспорта чтобы можно было выехать из страны. Это правда?

Та
Татьяна

глупость. хоть в тот же день выезжайте.

Лана Беликова

Спутал. Во многие страны не пускают, когда до окончания срока действия паспорта осталось меньше 3-6 месяцев. А когда он новенький, можно ехать в тот же день

Вя
Вячеслав

??? Где вы такой бред собираете, который я даже от троллей не слышал?? ? Нет, НЕ ПРАВДА. Сенодня получил паспорт - и сегодня же можешь ехать, куда угодно, при наличии других документов (билет, виза и т. д.) , разумеется...

Евгений Федосеев

полный бред! Получили паспорт и хоть через секунду поезжайте!

Ольга Рябова

Чушь это. Как получил, можешь хоть в этот же день лететь.