Наталья Цой

загранпаспорт получаем в апреле можем ли выехать в Грецию уже в мае

Dinara Mirzoeva

можете ехать уже в мае.

Дмитрий Гужва

Если успеете сделать визу, то да.

Светлана Мишенькина

Можно даже в апреле, как только паспорт на руки получите.. . Паспорт - не коньяк, выдержки не требует...

Римма Антипова

Главное дело-в визе. Мы когда делали-переплевались все. То им надо справку об отпуске, то о зарплате, то та устарела, то-эта. Лучше к финикам, те-добрые, шенген без всяких справок делают, только приезжай к ним.

Анастасия Комарова

конечно можете, ток после получения паспорта СРАЗУ сдавайте документы на визу.

Влад

можете, только уточняете, нужна ли виза для вылета в Грецию
т. к она еще делается какое то время

Оксана Суворова

После получения можешь лететь в любую . мира

Александр Детков

Да конечно небудешь же ты сидеть как лох с загран паспортом

Дмитрий Громов

разумеется

Маргарита Зозуля

Визу в Грецию делают в течении 2 недель

Евгений

если визу получати, то хоть в апрели стартуйте

Тарина

Если виза готова то можно лететь

Сашина Настя

Лучше позвоните и спросите в разных турестических фирмах. Вам всё скажут. По своему опыту знаю.

Самал

на 100 % сможете вылететь. на визу уходит от трех до десяти раб. дней.
и никаких сложных документов греки не требуют, нечего наговаривать.