Усман

Где отдохнуть с 26 апреля по 11 мая примерно?

Хочется совместить тёплое море, красивый пляж и архитектуру, желательно античную. Где-нибудь в Европе.

Деньги есть

Александра Курбатова

Дубаи.. . отличный отдых, теплое море, кухня прелесть! идеальный шоппинг! песочные пляжи, отличный сервис!

Юл
Юлия

Смотря на какой бюджет)

Света Верясова

если нужна античная архитектура - то вам дорога в Грецию.. . Там развалин и камней античных полно!

Алексей Жидков

Мальта, Сицилия (Италия) , Крит (Греция)

Андрей Калинин

Греция, Италия, Испания.. . море будет холодное, но загореть вполне возможно.
Попробуйте Турцию-Эфес, Памуккале, Мирра... античности полно...