Саша

Человек уехал из России в страну N, и ему аннулировали загранпаспорт. Как ему выехать из N?

Александра Бугай

Попробовать получить паспорт в консульстве или посольстве. А почему аннулировали?
Второй вариант. - позвонить на пропускной пункт и на той и на этой стороне и спросить, выпустят ли из страны без паспорта. - раз. Примут ли в РФ на основании только внутреннего паспорта - два. По идее, вьезд гражданину должны разрешить, если докажет, что он гражданин.

Владимир

Аннулировать загранпаспорт в другой стране ему не могли, так как нет таких полномочий ни у кого. Его могли только испортить.
Гражданам России можно оформить СНВ в консульствах и посольствах, гражданам других стран оформляют либо подобные документы, либо новый паспорт.

Rycik

становиться гражданином страны N, и с новым паспортом ехать куда ему надо...

Никки Занудович

В консульство. Документ официально называется свидетельство на въезд (возвращение) в Россию

Екатерина Балашова

Оформить в полиции свидельство на выезд из страны как при потерянном/испорченном загранпаспорте.

Елена Забара(Татарина)

Террорист что ли? Вернут его на родину, пусть не беспокоиться.