Виталий Красилов

Слышал, что если нокупаешь шубу в день рождения то дают еще одну. Правда это или нет

Александр Романцов

потом догоняют и дают еще одну.

Юлия Дубровина

Нет неправда. Дают столько, что унести не можешь.

Ирена Жвингелайте

Развод.
Это акции из разряда "купи два по цене трёх, получишь третью в подарок".
Взгляд с вашей стороны "о, одна бесплатно досталась"
Взгляд со стороны продавца "вот лох, хотел купить одну, а купил три"

Вообще-то это в компетенции самого магазина. Его руководство может устраивать такие акции постоянным клиентам.. а просто так, с улицы .. тоже можно, только помните, что стоимость одной шубы в вашем случае будет умножена на два, и тогда две вам достанутся по цене одной.