Януська

День рождения в Стамбуле

Посоветуйте пожалуйста демократичное кафе, где вкусно кормят и приятная обстановка. Дорогих мест нам не надо, вечерние наряды брать в поездку не планируем.

Leonid Perevalov

Катер по Босфору _ один берег в Европе, другой - в Азии, а вы с чашкой турецкого кофе ровно между ними, а потом в Топкапы на полдня и Цистерну на десерт

Жа
Жанна

можно отметить в отлете

Светлана Кочнева

Много приятных кафешек в районе Сиркеджи. Средней ценовой категории. Там можно и за столиками на улице посидеть, и внутри. Выходите на остановке Гюльхане и чешите вниз. Либо по трамвайной же улице, либо параллельно ей, ниже. В Стамбуле везде вкусно кормят) ) Самые дорогие места - на Диванйолу (напротив площади Султанахмет) , туда не надо.

ulyana.prokopeva

Съездите лучше на Кипр.

Seydgy Петрикеев

Ирина, мы были в очень классном кафе, но я не знаю его адрес, к сожалению ( Вид был на Голубую мечеть. Там и огненное шоу проводили, кормили очень вкусно.