Сергей Скобелинг

нужен ли делать загранпаспорт уроженцу польши

Александр Макаров

Для любого пересечения любой границы обязателен загранпаспорт, вне зависимости от места рождения

Игорь Молоствов

Важно не где Вы родились, а какое гражданство у Вас. Но загранник по любому нужен.

Аня

если вы гражданин Польши и не собираетесь из неё выезжать- нет.

Ярослав

Если уроженец польши не собиреатся за границу - не нужно.

Ал
Александр

если по польским документам будешь пересекать границу, не нужно