Irishka S.

Деньги по суду присудили, но р/с заморожен, могули предоставить письмо с указанием реквизитов учредителя для получения д

Павел Артемьев

нет. только на реквизиты участника дела.

Екатерина Степченкова

Только по соглашению с должником. Есть другой вариант: оформите переуступку долга в пользу другого лица, заключите договор уступки. Затем нужно будет подать в суд заявление о правопреемстве, чтобы суд произвел процессуальную замену взыскателя. После того, как суд вынесет определение, то взыскателем станет новое лицо.