Алексей Солопов

Мне 19 Отец никогда не платил Алиментов. Но мы никогда и не требовали с него. А сейчас он уже как 3 года живет в США.

Можно ли с него сейчас хоть что то выбить?

Надежда Мусаева

можно например пыль с куртки....

Suv And

теперь поздно

Павел Копытцев

можете попросить у него денег на губозакатывалку

Дмитрий Клочков

Зато прийдёт время, когда ему будет нужна помощь по уходу за ним самим, но он не сможет предъявить к тебе притензий.

Алексей

алименты платят до 18 лет
если мама не подавала на алименты, значит не нуждалась
теперь уже поздно

Антон

если не требовали, значит он их добровольно платил или Вы не нуждались в них...

Юлия Митрофанова

Нет. Надо было до 18 лет выбивать. Теперь поздно.

kuzyak_v

вот идиот