Ольга

Лансер ES ...на что нужно обратить внимание перед тем, как ехать на сход- развал.

Заменил передние рычаги с шаровой в сборе. поменять только шары не получилось, отверстие d41. Рулевые тяги, наконечники в норме, еще побегают.

Женя Пестова

Всё итак учёл, может ступичный подшипник. И вперёд на сход- развал, и вот там обрати внимание на ход работы мне постоянно трижды переделывают. Причина невнимательность и лень мастера!