Виктор

Можно ли переваривать только один порог у ваз 2106? Второй в хорошем состоянии

Юленька Байкалова

А почему нет ?

Екатерина Сутенкова

легко, вари и не запаривайся... не какокой деформации не будет

Илона Дарваш

Запросто))))...

Ре
Регина

Можно и пол порога переварить, а еще народ умудряеися поверх старых варить новые.

Дарья Куликова

Так не бывает. Меняйте оба, если не хотите через 2-3 месяца повторять процедуру...

Алексей Горбачев

можно конечно

Яна Дамирова

Если соединитель целый не парься