Ирина Серёжкина

может ли! ? может ли авто вяло тянуть из за загрязненного фильтра!?

воздушный!

Во
Вова

Еще после плохого бензина !

Анна Беспалова

может. как думаешь зачем же тогда нулевик

Евгений Неделько

о каком фильтре речь? если воздушный и если топливный то да .. если масляный вряд ли. . только движок убьешь..

Истеричка

может, а тем более если инжектор, дврм мозги сделает

Ирина Тройнина

замени и топливный и воздушный и ради прикола проверь сколько давит топливный насос, на днях у меня HR-V отказался фуциклировать, в крутом сервисе приговорили к замене мозгов, трамблера, лямды и дмрв. я тупо заменил бензонасос и машинка мало того что зафуциклировала так со слов хозяина стала пулять быстрей и лучше чем раньше.