Алексей Почуев

прислали постановление о превышении скорости, на фото виден только гос. номер, а т/с не видно т.к. фото было сделано в т

Дмитрий Дорофеев

вот если бы номера не видно было тогда было бы интересней. но в таком случае и штраф вам не пришел бы. а в ночное время со скоростомеров все снимки такие. платите и не превышайте

Dashdizzles

Номер на фото ВАШ?
В чём тогда проблема? Нужно платить.

Андрей Киреев

Не переживайте, у них фото в электронном виде с хорошим разрешением. То, что прислали вам- это всего лишь ксерокс плохого качества.

Александра Кузнецова

Раньше была проблема. ГД её решила: отвечает владелец авто! И пофиг кто за рулём! Не хрен свой руль дебилам доверять! По этому достаточно госзнака, или он не на вас зарегистрирован? Тогда "владелец авто" объяснит...