Борис Тарханов

может ли тойота краун быть 160 лошадиных сил? 2.5л 1993г 141 кузов.

Ирина Белова

Вполне вероятно. У меня Сурф японский турбированный 2.0 л и лошадок 146 соответственно. Если проверить необходимо, то можно в определенные места обратиться (например в ГАИ) . Но надо подумать вдруг это число в свидетельстве о регистрации меньше реального (например 2.5 литра - это может где то 200 лошадок быть) , может вырасти налог транспортный.