Оля Алиева

Посоветуйте авто типа форд фокус 3 важно чтобы разгон был не более 9.4 сек до 100 км/ч и акпп типо кузова хетч или седан

интересуют только новые авто, выпускаемые в настоящее время, что то вроде купи BMW или мерин 10-20 летние не пишите

цена до 1 млн руб

чел порт порт.. . самый быстрый переднеприводный авто это Ford Focus RS500 (турбодвигатель объемом 2,5 литра и мощностью 350 л. с.) , способный набрать 100 км/ч за 5,6 секунды и 260 км/ч максимальной скорости.

Nadir Dustov

типа-мазда-3)))

Константин Бурлаков

С такой динамикой отличный вариант новая Октавия 1,8 (180л. с. ) и Гольф 1,4

Игорь Жаров

В какую ЦЕНУ? !

Renault Megane RS 2.0 turbo 250 л. с. время разгона до "сотни" за 6.1 секунды
Цена вопроса около 35000 долларов. Официально признан самым быстрым переднеприводным автомобилем в мире. Всё. Быстрее его из серийных автомобилей с передним приводом пока на сегодня нет.

Татьяна Ермоленко

митсубиси лансер 10 1.8 на механнике

Екатерина Цветкова

Сеат лион. Рено-говно, а фиат его брат. опель CTC