Cветлана

какой новый авто можно купить за 700 т руб с автоматом нападоби рено флюенс и с разгоном не больше 11 сек до (100 км. ч)

хотелось бы средний класс авто

Нина Лукьянова

что за идиотский параметр??)) ) за эти деньги ты можешь сделать что ВАЗ 2106 будет разгоняться быстрее и втулить коробку автомат)))

El
Elena

Киа сид ...А МОЖНО И Ш. ЭПИКУ БИЗНЕС СЕДАН ПРАВДА РАЗГОН НЕ РАКЕТНЫЙ БУДЕТ НО ЗА ТО ОБСЛУЖИВАНИЕ И НАЛОГИ КАК У ТВОЕГО РЕНО

Мария Толокнева

а вот сама рено флюенс на удивление неплохая) ну для рено. Если смотреть на французов, то пежо получше. Но я бы брал VAG, как то привычней.

Светлана

Шкода Октавия. Для разгона нужна механика, автомат на всех тупит с разгоном.

Анна Потапова

поднакопить и фокус 3 или октавия, или рио и деньги сэкономить 🙂

Малыш

Вы гонять собрались? Даже советовать ничего не хочется.. .
Купите себе корсу красного цвета! Разгон всего за 8,1 секунду http://www.drive.ru/opel/models/2006/corsa_5d/16_turbo_mt6_gsi

Фокус 9,4 секунды http://www.drive.ru/ford/models/2011/focus_sedan/20_at_trend