Юлия Евтюхова

Есть 2.5 тт рублей Какие авто с разгоном быстрее 8 сек смотреть? Новые, Дизель желательно.

5 тт рублей Какие авто с разгоном быстрее 8 сек смотреть Новые, Дизель желательно. Полный привод.

Bogi

Почти из области фантастики, но ..есть. Правда не дизель-
"Москвич Москвич, 1988 год
5 000 руб.

Двигатель: бензин, 1500 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: задний
Пробег по России: есть
Руль: левый
Особые отметки: без документов
Дополнительно: Продам Москвич 2140, зеленого цвета, пока на документах, при продаже документы заберу, самому нужны. Состояние среднее, если заменить таблетку в генераторе то проездит ещё не один год. Задняя резина вездеходная. По электронике работает все кроме дворников"

Ан
Анна

Есть такое слово-миллион. А лучше два... .
А ещё лучше русский язык выучить.